Лови ритм в своем городе! Объявлен MONATIK LOVE IT ритм Тур - концертный тур стадионами Украины. 🇺🇦🏟️ Смотри список здесь и бери билеты по первым ценам: https://concert.ua/uk/events/monatik-tour РЕЛИЗ альбома MONATIK - LOVE IT ритм на музыкально-цифровых площадках: https://airmus.io/LOVE_IT_ritm Смотрите в новом выпуске MONATIK VLOG эксклюзивные кадры со съемок клипа MONATIK - LOVE IT ритм: https://youtu.be/MAw0hH0mQ_I Мультиартист MONATIK презентовал заглавный сингл стадионного шоу "LOVE IT ритм" и самый масштабный клип в своей карьере на данный момент. Помимо настоящего эстетического удовольствия и масштаба, от которого на протяжении 5 минут захватывает дух, можно проследить секретный код от команды артиста. Важной целью было создать очень запоминающийся стиль, такое нужное настроение, добавить легкости в ежедневность и ощущение праздника, но при этом удержать связь с мощным посылом трека и очень тонко, символично продемонстрировать жизненный путь одного человека. Для этого режиссер и вся команда вдохновились рядом голливудских экранизаций 50-х годов: «Поющие под дождем», «Забавная мордашка» и многие другие. Artist: MONATIK / @monatik_official Music: MonatikChilibiSound / @rmnko_ @anton_chilibi Director: Tanu Muino / @tanumuino DOP: Nikita Kuzmenko /@nikitakkkuz Producer: Dima Malichev / @santanadima Choreographer: Denis Stulnikov / @denis_stulnikov Art director: Alena Gadjilova / @helengadjilova Style: Margarita Shekel / @bouiabese Make-up artist: Kristina Kuzikova / @kuzikova Hair artist: Maksim Nikitochkin / @nikitochkin Gaffer: Valeriy Butkov / @valeriybutkov VFX: Sergei Solodkiy / @serhiy_solodkyy Retouch: Roman Onufriychuk / @romafx Colorist: Artem Leonov Props: Gala Venglovskay / @gala_arx Line producer: Elena Onishchenko / @lenka_onishchenko Focus: Sergey Kachura 1st Camera mechanic: Maksim Shcherbonos / @maks_shcherbonos Location manager: Volodymyr Svezhentsev / @kinopoint Production manager: Viacheslav Savitskiy Camera crane provided by Filmotechnic Technicians: Subota Serhii, Sopychev Oleksandr, Shestiuk Ievgenii Casting director: Karolina Medvedeva / @akter2012 Catering: Tymchuk Oksana, Ksusha Angel Backstage: Andrii Ovod / @andriiovod Making of: Antony Garets / @antonygarets Monatik Corporation: Irina Demicheva / @irinademicheva , Kristyna Shomina / @kristyshomina , Alina&Vika Ponomarenko / @alina_art_collage , @vikachka_official Actors: Marina Moiseeva @divamarinka Nastya Yesipova @nastyayours Maksim Bendiuk /@_maksim_bendiuk_ Dmitriy Pristash / @dmitriypristash Bahtiyar Ibragimov / @bahtiyar.ibragimov Eugeniy Dmitrienko / @dmitriy.enko Aleksander Litovskiy / @alexlitovskii Vladislav Litovskiy / @vladlitvinenko_official Sergey Babkov Aleksey Bazela / @alexbazela Alina Lagovskaya / @bananaindahouse Olga Shevchuk / @olia.sh8 Alina Ryzhkova / @alineryzhkova Antonina Bulakh / @woozn.n Ekaterina Zaporozhchenko / @polno_luniye Tatyana Vybornaya / @tanya.vybornaya Maya Savenok / @savenok.maya Anastasiya Parchevskaya / @parchevska.ya Dmitriy Osipenko / @dimaosipenko Nikita Shapoval / @nikitashapoval Aleksander Vakurov / @sasha_vakurov Aleksander Kravets / @badaboom_dancer Vadim Dmitriev / @didyoufeelittoo Marina Kushchova / @dnndbdhdhdueuk Rodion Farkhshatov / @rodion_frkhshtv Veronika Volosova / @nikachkaaaa Tatyana Globa / @tanyahloba_ Karina Khilchuk / @kerri_khumchuk Roman Lipka / @romazanpfff Artem Gozhiy / @mr.gozhy Rusalina Mirchu / @r_u_s_a_l_i_n_a_t_a_p Angelina Radivilova / @angelinakysla Svetlana Chizhevskaya Evgeniy Muravyov Valeriy Shulga Nazariy Melnik Vitaliy Gurzhiy Подписывайтесь на канал MONATIK! http://airmus.io/YM2hU Добавляйте новый трек MONATIK в плейлист! http://airmus.io/C0Bzz Слушайте LOVE IT ритм на всех музыкальных площадках! https://1mp.ru/l/loveitrythm/ MONATIK социальных сетях. Подписывайтесь! Instagram-страница: http://instagram.com/monatik_official Facebook-страница: https://www.facebook.com/MONATIK.Official/ Vk-страница: https://vk.com/dima_monatik Viber-сообщество: https://vb.me/monatik_inviber_YT Официальный сайт: http://monatik.com MONATIK в iTunes: https://itunes.apple.com/ua/artist/monatik/id667456186 Все, что мне нужно: https://apple.co/2EYKilN Зашивает душу: https://apple.co/2EZ82WT Глубоко в iTunes: https://apple.co/2Q9V5vJ То, от чего без ума в iTunes: https://apple.co/2wNkxPG Vitamin D в iTunes: https://apple.co/2oK7kTe Кружит в iTunes: https://apple.co/2NUsyZI УВЛИУВТ в iTunes: https://apple.co/2NUy4LE Мокрая в iTunes: https://apple.co/2wOtDeW Ирина Демичева Artist manager, концертный директор (Украина) +38 050 528 62 16 ivd6891@gmail.com Кристина Шомина PR manager +38 063 011 15 18 pr@monatik.com #MadeWithLoveAndRhythm

monatikмонатикНовинки музыки 2019популярная музыка 2019лов ит ритмловит ритммонатик ритммонатик ловит ритммонатик love it ритмсердце ловит ритмвсе сердца открытыкаждый ловит ритмдуша ловит ритммонатик хитымонатик новая песняновые песни 2019клипы 2019клипы новинкихиты 2019музыкапеснимузыка для спортамузыка для автомобилямузыка для тренировокмузыка для дискотекимузыка для дорогимузыка для пробежкисамолеттанцымонатик 2019